Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №3 станицы Фастовецкой Тихорецкого района Краснодарского края
НА ГЛАВНУЮ   О САЙТЕ   ПУБЛИКАЦИИ   ДОКУМЕНТЫ   КОНТАКТЫ   ГОД УЧИТЕЛЯ

Рисунок
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная
школа №3 станицы Фастовецкой
Тихорецкого района

Спорт в школе...

Эта страница сайта рассказывает о спортивной жизни в школе.

СЕКЦИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ!

Благодаря новой политике в образовании на федеральном и краевом уровне, школа имеет современный спортзал, в котором занимаются наши ребята. Квалифицированные учителя физкультуры помогают им развивать свои способности и показывать хорошие спортивные результаты. Среди наших учащихся победители в районных, зональных, краевых и федеральных спортивных соревнованиях и олимпиадах. Наша школа воспитала большое количество мастеров и кандидатов в мастера спорта. Учащиеся школы включены в школу олимпийского резерва и олимпийскую сборную России.

Спортивный зал

Школа обеспечивает предпрофильную и профильную подготовку учащихся. Мы стремимся воспитать достойных граждан своей страны, знающих историю и быт своего народа. В целях воспитания учащихся любви к своему народу, уважения к традициям своих предков. В школе с 1 по 11 класс преподаётся предмет "Кубановедение". На уроках ребята изучают историю, быт и традиции своих предков.
Ежегодно учащиеся школы становятся победителями олимпиад, конкурсов, фестивалей.

Design © 2006-2007 V.N.Lavrentieva