Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №3 станицы Фастовецкой Тихорецкого района Краснодарского края
НА ГЛАВНУЮ   О САЙТЕ   ПУБЛИКАЦИИ   ДОКУМЕНТЫ   КОНТАКТЫ   ГОД УЧИТЕЛЯ

Рисунок
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная
школа №3 станицы Фастовецкой
Тихорецкого района

На пути к информационному порталу.
О сайте...

На пути к информационному порталу Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!
Спасибо за уделенное нам внимаение.
Сайт разработан в рамках программы Всероссийского конкурса образовательных учреждений и школ
получения гранда Министерства Образования и Науки РФ.
Ресурс отвечает современным интернет-технологиям и стандартам в области интернет-программирования.
Сайт оснащен удобной системой навигации, приятным интерфейсом.
Разделы сайта посвящены главным сторонам жизни школы, а также позволяет активно учавствовать в жизни школы, через раздел публикаций. Для реализации программной логики были выбраны современные средства интернет-программирования, которые сегодня задают стандарты в области разработки WEB-сервисов и информационных сайтов. Информация на сайте постоянно обновляется, добавляются новые сервисы. Это позволит перерасти сайту из сайта информационного в настоящий образовательный портал.
Дизайн и реализация:
Лаврентьева Валентина Николаевна, Фастовецкая СОШ №3, 2007 год
Обновления:
информация на сайте обновляется и пополняется не реже одного раза в неделю.
Design © 2006-2007 V.N.Lavrentieva