Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №3 станицы Фастовецкой Тихорецкого района Краснодарского края
НА ГЛАВНУЮ   О САЙТЕ   ПУБЛИКАЦИИ   ДОКУМЕНТЫ   КОНТАКТЫ   ГОД УЧИТЕЛЯ

Рисунок
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная
школа №3 станицы Фастовецкой
Тихорецкого района

Победители

Бугаёва Катя, Кухно Рома Бугаева Екатерина и Кухно Роман победители районных олимпиад по основам православной культуры.

Лемеш Илья Лемеш Илья победитель районных олимпиад по информатике

Мирошниченко Светлана Мирошниченко Светлана победитель районных олимпиад по географии и технологии

Нагорный Игорь Нагорный Игорь победитель муниципального этапа по физике

Петров Сергей Петров Сергей победитель районных олимпиад по информатике

Гомзяк Евдокия и  Тыртышная Светлана Гомзяк Евдокия и Тыртышная Светлана победители районных олимпиад по биологии

Микаелян Рима Белых Анна Ильинов Павел Микаелян Рима, Белых Анна и Ильинов Павел победители районных олимпиад по физической культуре

Класс победителей Победители и призеры школьной олимпиалы
Духновская Юлия - физика II место, математика II место. Соколова Юлия - физкультура I место, обществознание I место. Белых Олеся - ОБЖ III место, обществознание II место, география. Ильинова Екатерина - право I место, английский III место. Букирева Людмила - русский язык. Гомзяк Евдакия - химия и биология. Пицик Алена - право II место, ОБЖ III место. Дешевых Евгения - математика I место, физика I место, русский язык II место, английский язык II место.

Design © 2006-2010 K.V. Ivanova